В Сети появилось видео лобового столкновения двух авто в Коми

В Сети появилось видео лобового столкновения двух авто в КомиМЧС по Коми

В результате ДТП пострадали четыре человека

Во вторник, 18 сентября, в Воркуте произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. Запись с видеорегистратора одного из них опубликовали в группе «Воркута – не мед!».

18 сентября в Воркуте случилась жесткая авария. Около семи утра, на Кольцевой дороге города столкнулись «Тойота» и «Лада Гранта». Они врезались практически лоб в лоб. Обе машины серьезно пострадали: у внедорожника оказалась разворочена вся правая передняя сторона. У «Лады» - левая.

На записи с видеорегистратора «Тойоты» видно, как отечественный автомобиль приближается к иномарке. Но вместо того, чтобы продолжать двигаться по дороге, он идет наперерез внедорожнику. Затем происходит удар и стекло становится слишком мутным, чтобы что-то разглядеть. Далее показана запись уже из другой машины. На ней видно, что у обочины стоят три кареты скорой помощи.

По информации УГИБДД по Республике Коми происшествие случилось на 36 километре колцевой автодороги Воркуты. По предварительной информации, в результате ДТП пострадали четыре человека: водитель и три пассажира «Лады». Сейчас информация об их состоянии уточняется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как по вашему, что могло стать причиной аварии? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости