В Коми водитель «Шевроле» протаранил микроавтобус, его пассажирка в больнице (фото)

В Коми водитель «Шевроле» протаранил микроавтобус, его пассажирка в больнице (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

У нее сломана нога

13 сентября в центре Ухты столкнулись «Шевроле» и микроавтобус «Форд». В ДТП пострадала пожилая пассажирка одной из иномарок. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 13 сентября, на территории МО ГО «Ухта» было зарегистрировано серьезное ДТП с участием легковушки и микроавтобуса. Аварийную ситуацию создал злостный нарушитель, управлявший одним из авто.

По информации, предоставленной Госавтоинспекцией по Коми, инцидент произошел в начале вечера, около 18 часов, в центре города. Chevrolet Cruze виновника ДТП, мужчины 1982 года рождения, двигался по проспекту Космонавтов со стороны «кольца» в направлении набережной Газовиков. Проезжая в районе перекрестка с проездом Строителей, водитель потерял контроль над транспортным средством, в результате чего та вылетела на «встречку». А по ней, как на беду, двигался микроавтобус Ford Transit. 35-летний водитель этой машины не успел принять никаких мер для предотвращения столкновения, и «Шевроле» протаранил крупногабаритное авто.

В результате столкновения серьезно пострадала одна из пассажирок, женщина 1932 года рождения. У пенсионерки оказалась сломана нога.

Что же касается виновника ДТП, то он не пострадал. Как отмечают в дорожной полиции, мужчина слывет злостным нарушителем - его привлекали к административной ответственности по линии ГИБДД 22 раза.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости