В Сыктывкаре 84-летний мужчина за рулем «Чери» сбил женщину

В Сыктывкаре 84-летний мужчина за рулем «Чери» сбил женщинуФото из архива "Pro Города"

Она отделалась ушибами

Этим утром в столице Коми пожилые водители спровоцировали сразу два ДТП. В Лесозаводе 64-летний пенсионер совершил наезд на велосипедиста, а на Кутузова 84-летний мужчина сбил женщину-пешехода. Об этом сообщает БНК.

Сегодня, 5 июля, в Сыктывкаре по вине пожилых водителей произошли две автоаварии. В обоих случаях пенсионеры сбивали пешеходов.

Первый инцидент произошел около 9 часов в местечке Лесозавод, неподалеку от Психоневрологического интерната. Автомобиль Chevrolet Cruze, за рулем которого находился мужчина 1953 года рождения, двигался по дворовой территории дома №65/1 по улице Северной в направлении трассы Р-26. Когда водитель иномарки подъезжал к парковке магазина, расположенного в соседнем здании, на его пути неожиданно возник велосипедист. Пожилой мужчина не успел среагировать, и в итоге любитель покрутить педали угодил под колеса его «Шевроле».

В результате наезда велосипедист получил многочисленные травмы. Его доставили в больницу.

Вторая авария произошла примерно через час после первой на улице Кутузова. Автомобиль «Чери» под управлением мужчины 1933 года рождения двигался по улице Кутузова со стороны «Торгового двора» в направлении спуска к реке. Проезжая мимо здания школы №7, водитель сбил женщину, которая переходила дорогу по «зебре».

Пострадавшая получила ушибы. Госпитализация ей не потребовалась.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости