Сыктывкарец, который пострадал на выходных в жесткой мотоаварии, скончался

Сыктывкарец, который пострадал на выходных в жесткой мотоаварии, скончалсяФото из архива "Pro Города"

Это не единственная шокирующая новость

В столице Коми скончался молодой человек, который в ночь на 30 июня серьезно пострадал в жестком ДТП в Седкыркеще. Между тем выяснилось, что мотоаварию спровоцировал сотрудник правоохранительных органов. Об этом сообщает Комиинформ.

Сегодня, 4 июля, в одной из больниц Сыктывкара умер пассажир мотоцикла с коляской, который в минувшие выходные перевернулся во время ночной поездки по Седкыркещу. Врачи не смогли спасти парня.

Как пояснили близкие сыктывкарца, клиническая смерть наступила рано утром. Медики до последнего пытались вернуть молодого человека к жизни, однако их усилия были тщетны, и пациент все-таки скончался. Отмечается, что пострадавший был очень плох - сразу же после ДТП он впал в состояние комы, в котором оставался до самой смерти.

Также сегодня стали известны некоторые подробности ДТП. Так, по данным ряда источников, авария произошла по вине 28-летнего сотрудника правоохранительных органов. Как пишут СМИ, именно он управлял мотоциклом. По неподтвержденной информации, незадолго до трагедии служитель закона получил повышение, и якобы именно это событие молодой человек праздновал накануне ДТП со своим ныне покойным товарищем. Неблагонадежного сотрудника уже выгнали из органов, ему грозит уголовная ответственность.

Напомним, авария произошла в ночь с 29 на 30 июня в поселке Седкыркещ. По слухам, которые начали ходить по Сети сразу после ДТП, водитель и пассажир мотоцикла ехали с дня рождения.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости