Камера засняла, как «Приору» «намотало» на столб у сыктывкарского пивзавода

Камера засняла, как «Приору» «намотало» на столб у сыктывкарского пивзаводаСкрин видео

С опоры посыпались искры

В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент аварии, произошедшей этой ночью в районе сыктывкарского пивзавода. Как видно на записи, из-за столкновения «Приоры» со столбом на всей улице погасли фонари. Видео прислал в редакцию портала PG11.ru очевидец событий Дмитрий Огородников.

Выяснилось, что автомобильная авария, которая произошла сегодня, 30 апреля, в районе сыктывкарского пивзавода, попала на видео. Запись со своего регистратора предоставил очевидец ДТП Дмитрий Огородников.

Как можно судить по видео, «Приора» действительно ехала со стороны центра города. На записи видно, что авто слегка «виляет» - возможно, водитель и впрямь пьян. Напротив дома №75 по улице Громова легковушку заносит, после чего она врезается в опору ЛЭП. Все фонари в округе тут же гаснут, а со столба сыпется сноп искр. На этом видео обрывается.

Напомним, дорожный инцидент произошел сегодня ночью, около 3 часов. Lada Priora, за рулем которой находился молодой человек 1998 года рождения, ехала по Октябрьскому проспекту в направлении Эжвы. В районе пивзавода водитель отечественного авто не справился с управлением, и машину буквально «намотало» на столб. К ликвидации последствий ДТП привлекали спасателей. В результате столкновения водитель сломал ногу и получил сотрясение мозга, его 20-летний пассажир отделался ушибами. Тем не менее, госпитализировали обоих молодых людей. Водителя уже оштрафовали за ряд нарушений ПДД, кроме того, ему выдано направление на медосвидетельствование – сотрудники Госавтоинспекции не исключают, что виновник аварии был нетрезв.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости