В Коми женщина за рулем автобуса сбила девушку

В Коми женщина за рулем автобуса сбила девушкуФото из архива "Pro Города"

Это случилось на пешеходном переходе

28 марта в Воркуте женщина-водитель автобуса совершила наезд на пешехода. 26-летняя девушка отделалась ушибами. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 28 марта, в Воркуте произошла авария с участием общественного транспорта. В результате ДТП получил легкие травмы пешеход.

Как рассказали в ГИБДД по Коми, дорожный инцидент произошел во второй половине дня, около 13 часов. Маршрутный пассажирский автобус «МАЗ», за рулем которого находилась женщина 1984 года рождения, двигался по улице Ленина со стороны улицы Энгельса в направлении улицы Транспортной. На пешеходном переходе у площади Мира водитель сбила девушку, которая пересекала проезжую часть на зеленый свет.

В результате наезда 26-летняя воркутинка получила легкие травмы - медики диагностировали у нее ушибы нижних конечностей. Госпитализировать пострадавшую не стали.

О виновнице происшествия в Госавтоинспекции рассказали, что с начала этого года она нарушала ПДД уже дважды. Автобус же женщина водит уже четвертый год.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости