В Коми пожилая автоледи на «УАЗе» сбила 17-летнюю девушку

В Коми пожилая автоледи на «УАЗе» сбила 17-летнюю девушкуФото УГИБДД МВД по Коми

Она переходила дорогу на «красный»

27 ноября в центре Инты автоледи на «УАЗе» совершила наезд на пешехода. 17-летнюю девушку госпитализировали. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 27 ноября, на территории МО ГО «Инта» было зарегистрировано ДТП с участием пешехода. 17-летняя девушка попала под колеса «УАЗа».

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел днем, около 15.40, в самом центре города. Автомобиль УАЗ-31514, за рулем которого находилась женщина 1951 года рождения, двигалась по улице Мира от улицы Воркутинской в сторону городской администрации. Проезжая перекресток улиц Мира и Дзержинского, пожилая автоледи сбила девушку 2000 года рождения, которая переходила дорогу по «зебре» на красный свет.

В результате наезда пешеход получила травмы. Характер повреждений не уточняется, однако известно, что жизнь девушки вне опасности. Пострадавшую доставили в больницу. 

По данным, предоставленным Госавтоинспекцией, с начала года автоледи за нарушения ПДД пока не штрафовали. За рулем женщина более 17 лет. 

Согласны ли вы с тем, что вина в этом ДТП полностью лежит на пешеходе? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости