В Коми пьяный пенсионер на «Патриоте» протаранил ВАЗ и «Субару»

В Коми пьяный пенсионер на «Патриоте» протаранил ВАЗ и «Субару»Фото МЧС по Республике Коми

В аварии пострадал водитель «десятки»

Сегодня, 23 марта, под Ухтой пьяный водитель на УАЗ «Патриот» врезался в «Субару Форестер», а после в ВАЗ-2110. В аварии пострадал водитель «десятки». Об этом сообщили в ГИБДД по Республике Коми.

Авария произошла сегодня, 23 марта, около 6:45 часов утра на седьмом километре автодороги «Ухта-Ярега» под Ухтой. Известно, что водитель 1958 года рождения за рулем УАЗ «Патриот» ехал к трассе, но не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Таким образом он врезался в «Субару Форестер», а после двинулся дальше и протаранил ВАЗ-2110.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель «десятки». У мужчины 1986 года рождения диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы, открытый перелом ноги и перелом руки. Пострадавшего доставили в больницу.

В Госавтоинспекции региона также сообщили, что виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения. За последний год к административной ответственности его не привлекали. Стаж вождения - с 1997 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости