Стало известно, что в ДТП в Коми с тремя погибшими умерла жена виновника аварии

Стало известно, что в ДТП в Коми с тремя погибшими умерла жена виновника аварииФото ГИБДД по Республике Коми

Появилась новая информация о жертвах ДТП

Появилась новая информация о жертвах смертельного ДТП в Усть-Куломском районе, которое произошло вчера, 19 марта. Так, стало известно, что в аварии погибла жена виновника столкновения, а также появилась подробная информация о пострадавших. Об этом сообщили в ГИБДД региона.

В Госавтоинспекции Республики Коми сообщили, какие травмы получили пострадавшие в смертельном ДТП в Усть-Куломском районе. Известно, что у виновника аварии травмы грудной клетки и правой кисти. Пассажирка его автомобиля - «Лады Ларгус» - 1995 года рождения получила автотравму, травму шеи, травматический шок. Их доставили в больницу. Женщина 1951 года рождения, которая была в «Ниве» госпитализирована с переломами бедра и голени. Еще одна пассажирка «Нивы» 1965 года рождения находится в тяжелом состоянии. У женщины диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, открытый перелом левого плеча.

Также стало известно, что в аварии погибла жена виновника столкновения - женщина 1967 года рождения. Она сидела на заднем сиденье справа. Погибший водитель «Нивы» во время ДТП не был пристегнут ремнем безопасности, а погибшая пассажирка того же автомобиля сидела на переднем сиденье рядом с водителем.

Виновник аварии за последние 12 месяцев не привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Стаж вождения - с 2007 года.

Напомним, авария произошла вчера, 19 марта, около 16:15 часов вечера на 46 километре автодороги Усть-Кулом–Усть-Нем–Мыелдино в Усть-Куломском районе Республики Коми. Мужчина 1959 года рождения за рулем «Лады Ларгус» во время обгона другого автомобиля выехал на встречную полосу движения и влетел в «Ниву», за рулем которого был мужчина 1987 года рождения. ФОТО с места ДТП>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости