Сыктывкарец опубликовал видео, как он сбил на дороге пешехода

Сыктывкарец опубликовал видео, как он сбил на дороге пешеходаСкрин видео

Водитель надеется, что этот случай послужит для всех уроком

Сыктывкарец сбил человека на неосвещенной дороге в местечке Еляты под Выльгортом. В темноте он не увидел пьяного мужчину, который переходил проезжую часть в неположенном месте. Запись видеорегистратора водитель Петр Чернов (имя и фамилия изменены) отправил порталу PG11.ru.

14 февраля в местечке Еляты под Выльгортом житель Сыктывкара сбил человека на дороге. Сильно пьяный мужчина переходил трассу в неположенном месте в темное время суток. Сам водитель Петр Чернов винит в ДТП отсутствие фонарей.

- Дорога вообще не освещается! Самое интересное, что за 2 недели до происшествия на это место приезжал местный телеканал и снимал сюжет про подобную опасность. Мы даже не сомневались, что этим все и закончится. Может теперь администрация задумается? - спрашивает Петр.

В данном случае сильное алкогольное опьянение помогло пострадавшему. Он остался жив и даже особо не пострадал, только ушиб плечо. В ГИБДД по этому ДТП оформили административное правонарушение. Сам Петр был вынужден ремонтировать поврежденное зеркало.

...

  • 0

Популярное

Последние новости