В Коми около городской полиции «Фольксваген» вылетел на тротуар и перевернулся (фото)

В Коми около городской полиции «Фольксваген» вылетел на тротуар и перевернулся (фото)Опубликовано «Усинск.Онлайн»

Осколки разлетелись по всей пешеходной дорожке

Сегодня, 20 января, в Усинске на тротуар перевернулся «Фольксваген». Очевидцы рассказали, что автомобиль проехал на лобовом стекле еще 15 метров. Об аварии сообщает «Усинск.Онлайн».

Авария произошла сегодня, 20 января, около 11:30 часов дня на улице 60 лет Октября в Усинске. Известно, что на проезжей части столкнулись «Нива ВАЗ-2131» и «Фольксваген Туарег» у городской полиции. Очевидцы произошедшего сообщают, что после удара двух автомобилей иномарка вылетела на тротуар и перевернулась. Более того, машина проехала лобовым стеклом по пешеходной дорожке еще около 15 метров.

По фотографиям видно, что «Фольксваген» вылетел на тротуар слева по ходу движения авто. «Нива» же пострадала в разы меньше: у отечественной машины заметна небольшая вмятина и царапины на левой стороне переднего бампера. А вот иномарке досталось: некоторые мелкие части авто разлетелись на несколько метров по тротуару.

Сообщается, что в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Обстоятельства аварии выясняют инспекторы ГИБДД. Также на месте инцидента работают сотрудники МЧС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости