В Сыктывкаре водитель на «Джили» влетел в торговый центр (фото)

В Сыктывкаре водитель на «Джили» влетел в торговый центр (фото)Фото ГИБДД по Сыктывкару

Автомобиль остановил столб у пешеходного перехода

Вчера, 19 января, в Эжвинском районе Сыктывкара в торговый центр влетел «Джили». Автомобиль остановил металлический столб, который находится между пешеходным переходом и автобусной остановкой. Об этом сообщает Госавтоиснспекция столицы республики.

Авария произошла вчера, 19 января, около 13:45 часов дня на проспекте Бумажников в Эжвинском районе Сыктывкара. Водитель 1996 года рождения за рулем «Джили» ехал со стороны улицы Маяковского по направлению к улице Славы. В какой-то момент молодой человек не справился с рулевым управлением и влетел в торговый центр «Эжвинский гостиный двор» на проспекте Бумажников, 36/1. Единственным препятствием на пути автомобиля к стенам здания стал металлический столб неподалеку от пешеходного перехода и автобусной остановки.

В результате аварии пострадал сам водитель иномарки. У молодого человека обнаружили ушиб грудной клетки, но госпитализация ему не понадобилась. На момент ДТП парень был пристегнут ремнем безопасности.

Также в ГИБДД столицы республики добавили, что за последний год автомобилист привлекался к административной ответственности дважды. В том числе за превышение скорости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости