В Сыктывкаре произошло массовое ДТП возле гостиницы «Центральная» (видео, фото)

В Сыктывкаре произошло массовое ДТП возле гостиницы «Центральная» (видео, фото)Фото свидетеля

Виновница аварии села за руль чуть больше месяца назад

Вчера, 5 декабря, в 22.10 в самом центре Сыктывкара произошло ДТП с участием четырех автомобилей. На улице Коммунистической, напротив «Дома Быта», женщина за рулем «Фольксваген Гольф Плюс» не смогла вовремя затормозить и врезалась в «ВАЗ-2114», по инерции задев впередистоящие «ВАЗ-2115» и «ВАЗ-2107». Свидетели отправили фото и видео с места ДТП порталу PG11.ru.

5 декабря в 22.10 напротив дома №72 по Первомайской произошло массовое ДТП. Женщина 1974 года рождения за рулем «Volkswagen Golf Plus» двигалась по улице Коммунистической. Приближаясь к перекрестку с улицей Первомайской, она не рассчитала безопасную скорость движения и врезалась в «ВАЗ-2114». Силой удара «четырнадцатая» задела впередистоящие «ВАЗ-2115» и «ВАЗ-2107». Как сообщают в Госавтоинспекции, в результате этого ДТП пострадал мужчина 1985 года рождения за рулем «ВАЗ-2114», он получил травмы различной степени тяжести и впоследствии обратился за медицинской помощью. 

Водитель «Volkswagen Golf» впервые привлекается к административной ответственности, за рулем с 31 октября. Как сообщили в ГИБДД по Сыктывкару, в момент ДТП у нее отсутствовала наклейка «начинающий водитель». На фотографиях эта наклейка есть. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости