В Сыктывкаре на мосту произошло массовое ДТП с четырьмя машинами

В Сыктывкаре на мосту произошло массовое ДТП с четырьмя машинамиПавла Старцева

Из-за аварии образовалась многокилометровая пробка

Стало известно, из-за чего сегодня, 26 ноября, машины встали в многокилометровой пробке в Лесозаводе в сторону Краснозатонского моста. Оказалось, что на мосту произошло массовое ДТП с участием четырех машин, в том числе молоковоза ГАЗ. Об этом порталу PG11.ru сообщили в ГИБДД по Сыктывкару.

Сегодня, 26 ноября, около 11.10 на Краснозатонском мосту в Сыктывкаре произошло ДТП с участием молоковоза и трех иномарок. Пострадал один человек.

- Молоковоз на базе автомобиля ГАЗ ехал по мосту из Красного Затона в город. В это время на мосту проводились снегоочистительные работы. По предварительным данным, водитель ГАЗа 1990 года рождения, приблизившись к снегоочистительной технике,  ударил по тормозам и врезался в ограждение моста. После этого машину отбросило на впередиидущую машину «Мазда Ц Икс 5». «Мазда» из-за удара влетела во впередиидущий «Шевроле Ланос». А «Ланос» выбросило на «встречку», где он столкнулся со встречной «Шкодой Фабиа», - рассказали порталу PG11.ru в ГИБДД по Сыктывкару.

К счастью, массовое ДТП обернулось травмами лишь для одного человека, хотя могло закончиться гораздо более плачевно. Пострадал водитель «Шкоды Фабиа», на которую со «встречки» вылетел «Шевроле Ланос». У мужчины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и закрытая травма грудной клетки. Его на месте осмотрели врачи, но увозить в больницу не стали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости