Появилось видео момента ДТП в Сыктывкаре, когда «Ока» снесла остановку с детьми

Появилось видео момента ДТП в Сыктывкаре, когда «Ока» снесла остановку с детьмиСкрин из видео

Дети пытались отбежать

В Сети появилось видео кошмарного ДТП, в котором пьяный водитель на «Оке» въехал в остановку с людьми. На съёмке видно, что останавливаться он не собирался, а, напротив, давил на газ. Видео опубликовал паблик Mash.

«Ока» с двумя пьяными мужчинами на борту въехала в остановку с людьми в посёлке Краснозатонский 15 сентября в 17:30. На съёмке видно, как «Ока» на скорости таранит и остановку, и людей стоящих там. При этом, водитель совсем не пытался тормозить, а, наоборот, пёр напролом. Дети пытались отбежать, но в итоге упали под машину, а сама остановка перевернулась под натиском груды металла. В испуге школьницы, которые оказались под колёсами, почти сразу вскочили на ноги, а машина врезалась в забор.

Почему водитель «Оки» не тормозил? Напишите в комментариях

Напомним, громкое ДТП в Краснозатонском районе произошло вечером 15 сентября. На 9-м километре трассы Сыктывкар-Корткерос автомобиль «Ока» на большой скорости врезался в автобусную остановку, на которой находилась девушка и дети. За рулем «малолитражки» находился мужчина 1985 года рождения. На момент совершения ДТП он был пьян. Кроме того, выяснилось, что нарушитель никогда не имел водительских прав и неоднократно был судим. В отношении него завели уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости