Сыктывкарка, чей ВАЗ врезался в ЛЭП и загорелся, ищет очевидцев ДТП

Иномарка, которая подрезала отечественное авто, скрылась с места ДТП

Поздним вечером 17 апреля в Сыктывкаре водитель ВАЗ-2114 въехала в опору ЛЭП. Авто загорелось. К счастью, девушка, которая находилась за рулем, вместе с сыном успела выскочить из машины. По словам автоледи, ее подрезала иномарка, которая скрылась с места ДТП. Валерия Кичигина рассказала порталу PG11.ru, что ищет очевидцев аварии, чтобы наказать виновника.

Авария произошла вечером понедельника, 17 апреля, на перекрестке улиц Димитрова и Морозова в Сыктывкаре.

- Я двигалась прямо по крайней правой полосе. Когда подъехала к перекрестку, то зеленый сигнал светофора начал моргать. Машина, которая ехала навстречу, решила проскочить и выполнить разворот на улицу Димитрова. Я, чтобы избежать столкновения, попыталась объехать авто справа, но так его машина уже «хорошенько высунулась», то мне пришлось взять направление направо. После этого я хотела сместиться обратно на свою сторону, но не смогла справиться с управлением и врезалась в столб ЛЭП. Все водители, кто видел это, остановились, кроме этой иномарки, которая не уступила мне дорогу, - рассказала Валерия.

Девушка благодарит всех неравнодушных автолюбителей, кто остановился и помогал тушить машину до приезда МЧС. Сейчас она ищет виновника аварии, который скрылся с места ДТП.

- Очень прошу откликнуться тех, кто видел момент аварии или проезжал мимо на авто с видеорегистратором. Нужна любая информация о той машине! Если вы что-то знаете, позвоните по телефону 8-904-100-58-52, - рассказала девушка.

Как вы считаете, существует ли «Кодекс чести» в поведении на дороге? Поделитесь своим мнением по этому поводу под статьей

Напомним, что 17 апреля водитель а за рулем ВАЗ- 2114 двигалась со стороны улицы Станционной в направлении улицы Коммунистической. На перекрёстке улиц Морозова и Димитрова она не справилась с управлением и совершила наезд на опору ЛЭП. ФОТО и ВИДЕО с места ДТП вы можете увидеть вот здесь.

В Сыктывкаре ВАЗ-2114 врезался в опору ЛЭП и загорелся

...

  • 0

Популярное

Последние новости