Сысольское шоссе в Сыктывкаре стало местом, где ДТП происходят каждый день (видео)

Сысольское шоссе в Сыктывкаре стало местом, где ДТП происходят каждый день (видео)скрин с видео

Автомобили сталкиваются, или их заносит на обочину

За последний месяц на Сысольском шоссе в Сыктывкаре произошло много ДТП. Они случаются практически ежесуточно. Так, накануне прошедших выходных около техцентра столкнулись две иномарки, а буквально на расстоянии одного перекрестка спустя день авто занесло на обочину. Видео этих аварий в редакцию PG11.ru прислали очевидцы. 

Сысольское шоссе в Сыктывкаре стало часто фигурировать в новостях о ДТП. На разных участках улицы практически каждый день происходят аварии. Так, 27 января примерно в 18.00 вечера у техцентра «Давпон» столкнулись два автомобиля. Как рассказал очевидец Владимир К., «Ауди» стояла посреди дороги, а вторая машина находилась на обочине. Кто виновник аварии - неизвестно. Повреждения автомобилей можно оценить на видео. 

Другая авария произошла на следующий день, 28 января, примерно в 16.00 вечера. По словам очевидца Константина М., около магазина «Мега» иномарку занесло на дороге, и она въехала в сугроб на обочине. Вернуться на проезжую часть, попавшему в передрягу водителю, помогал «УАЗ Патриот». 

Как вы считаете, почему на Сысольком шоссе регулярно происходят аварии? Делитесь своим мнением в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости