В Сыктывкаре «Шкода» столкнулась с «Хендай», а затем протаранила дорожный знак (фото)

В Сыктывкаре «Шкода» столкнулась с «Хендай», а затем протаранила дорожный знак (фото)фото Артема Беляева

От удара знак накренился, но устоял

На перекрестке в Сыктывкаре столкнулись две иномарки. В результате одна из машин вылетела на обочину и врезалась в дорожный знак. Аварию оформляли сотрудники ГИБДД. Фото с места происшествия в редакцию портала PG11.ru прислал очевидец Артем Беляева. 

Суботним утром, 28 января, на перекрестке улицы Маркова и Сысольского шоссе в Сыктывкаре произошло необычное ДТП. На пересечении двух дорог столкнулись «Шкода Октавия» и «Хендай Солярис». При этом водитель «чешского» авто не справился с управлением, вылетел на обочину и врезался в знак «Пешеходный переход». От удара металлический столб накренился, но устоял. К счастью в этот момент около «зебры» не было людей. 

Участники аварии вызвали на место происшествия сотрудников Госавтоинспекции. Поскольку в результате ДТП никто не пострадал, оно было оформлено, как административное. 

Как вы считаете, кто виновник аварии? Делитесь мнением в комментариях под статьей 

В Сыктывкаре в результате ДТП «Шкода Октавия» протаранила дорожный знакВ Сыктывкаре в результате ДТП «Шкода Октавия» протаранила дорожный знакВ Сыктывкаре в результате ДТП «Шкода Октавия» протаранила дорожный знакВ Сыктывкаре в результате ДТП «Шкода Октавия» протаранила дорожный знак

...

  • 0

Популярное

Последние новости