В Сыктывкаре из-за аварии легковушку выкинуло на обочину (ФОТО, ВИДЕО)
- 15 февраля 2014
- Александр Тараканов
Автомобили сильно повреждены
Сегодня вечером, 15 февраля, на пересечении улиц Орджоникидзе и Октябрьский проспект в Сыктывкаре произошло ДТП. Примерно в 18.30 столкнулись Lada Priora и Volkswagen Golf.
От удара отечественный автомобиль выкинуло с дороги в отбойник, покрытый снегом.
Очевидцы аварии рассказали корреспонденту портала progorod11.ru, что «Лада» ехала по Октябрьскому проспекту в сторону кольца. А иномарка, которая двигалась во встречном направлении, собиралась поворачивать налево. Если бы проезжая часть и тротуар не были отгорожены бетонным разделителем, то отечественная легковушка могла бы заехать в жилой дом.
В результате аварии у «Приоры» сильно повреждена передняя левая часть автомобиля, смято крыло, испорчен бампер и разбита фара. У «Фольксвагена» повреждения более сильные. От передней части автомобиля мало, что осталось.
Никому из участников ДТП медицинская помощь не потребовалась.