Женщину и мальчика, которые пострадали в жуткой аварии в Коми, доставили в Сыктывкар

Женщину и мальчика, которые пострадали в жуткой аварии в Коми, доставили в СыктывкарФото Минздрава Коми / Пострадавших доставили на вертолете санавиации

Еще два человека остались в ухтинской больнице

Стало известно состояние пострадавших в жутком ДТП, которое произошло между Ухтой и Ижмой. Женщину и 10-летнего мальчика доставили в Сыктывкар на вертолете санавиации. Об этом сообщает региональный Минздрав.

Как рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения, вчера, 21 февраля, 64-летнего мужчину и 63-летнюю женщину доставили в Ухтинскую городскую больницу №1. Мужчина в тяжелом состоянии находится в отделении реанимации. Состояние женщины оценивают как средней степени тяжести. Ее госпитализировали в травматологическое отделение.

А сегодня, 22 февраля, вертолет санавиации доставил в Сыктывкар двух других пострадавших: женщину и 10-летнего мальчика. Ребенка увезли в Республиканскую детскую клиническую больницу, а горожанку - в Коми республиканскую клиническую больницу. 

В Минздраве отметили, что всем пострадавшим в жуткой аварии оказывается необходимая медицинская помощь. 

Напомним, в ДТП погибли еще два человека: 35-летний подполковник сыктывкарского уголовного розыска и его 5-летняя дочь. Обстоятельства происшествия выясняются. 

Как вы думаете, как именно произошла авария? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости