Появились фото с места страшного ДТП в Коми с КамАЗом, где погиб человек (строго 16+)

Появились фото с места страшного ДТП в Коми с КамАЗом, где погиб человек (строго 16+)Фото ГИБДД по Республике Коми

От «Митсубиси» осталась груда металла

Появились фоторафии с места страшного ДТП в Печорском районе Коми, которое унесло жизнь пасажира «Митсубиси». От иномарки в буквальном смысле ничего не осталось. Снимки обнародовали в Госавтоинспекции региона.

ГИБДД Республики Коми показала снимки с места страшного происшествия с участием КамАЗа и «Митсубиси». Судя по фотографиям можно сказать одно точно - от иномарки осталась груда металла. Всю переднюю часть автомобиля изворотило до такой степени, что невозможно понять, на каком месте должны быть все вынутые наружу запчасти. От лобового стекла остались лишь осколки с подтеками. Также внутри салона видно тело погибшего пассажира. Его до сих пор пытаются достать сотрудники МЧС.

По сравнению с «Митсубиси», у КамАЗа незначительные повреждения: кабину слегка вмяло внутрь.

Напомним, смертельное столкновение произошло сегодня, 23 марта, около 10:20 часов утра на десятом километре автодороги Каджером-Талый Печорского района Республики Коми. Водитель «Митсубиси» ехал по трассе «Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар» на участке дороги, где ведется ремонт. Он стал объезжать гравий, который оказался на его полосе движения. Однако мужчина не уступил дорогу КамАЗу с полуприцепом, за рулем которого был 58-летний водитель. В результате этого иномарка влетела в грузовой автомобиль.

На месте сразу же погиб пассажир иномарки. Водителя и второго пассажира «Митсубиси» доставили в Печорскую центральную районную больницу. Первое фото с места аварии прислал очевидец Сергей Туров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости