Очевидец смертельного ДТП в Коми с КамАЗом и «Митсубиси»: «Там просто фарш» (фото)

Очевидец смертельного ДТП в Коми с КамАЗом и «Митсубиси»: «Там просто фарш» (фото)Сергея Турова

Личности пострадавших и погибшего до сих пор не известны

Очевидец смертельного ДТП в Печорском районе Республики Коми Сергей Туров (имя и фамилия изменены) сообщил подробности с места происшествия. Также стали известны причины столкновения КамАЗа и «Митсубиси». Об этом сообщают портал «Первоисточник» и информационное агенство «Комиинформ».

Свидетель последствий смертельного столкновения КамАЗа и «Митсубиси» расказал, что сейчас происходит на месте происшествия. По словам Сергея Турова, там очень жуткое зрелище:

- Федеральная трасса закрыта. Водителя и пассажира сзади, всех переломанных, на «скорой» увезли. Пассажир на переднем сразу насмерть. До сих пор зажатый весь в груде металла в машине. Там фарш был ужасный. Кровь везде и труп, - рассказал очевидец.

Тем временем сотрудники ГИБДД узнали, как именно произошло столкновение. Водитель «Митсубиси» ехал по трассе «Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар» на участке дороги, где ведется ремонт. Он стал объезжать гравий, который оказался на его полосе движения. Однако мужчина не уступил дорогу КамАЗу с полуприцепом, за рулем которого был 58-летний водитель. В результате этого иномарка влетела в грузовой автомобиль.

Пассажир на переднем сиденьи «Митсубиси» погиб на месте. Водителя и второго пассажира госпитализировали:

- Один пассажир погиб на месте, двое пострадавших в тяжелом состоянии сначала были доставлены в Каджеромскую участковую больницу для стабилизации состояния, сейчас их транспортируют в Печорскую центральную районную больницу, - сообщили в Минздраве Коми.

Личности погибшего и двух пострадавших до сих пор не известны.

Напонмим, смертельное столкновение произошло сегодня, 23 марта, около 10:20 часов утра на десятом километре автодороги Каджером-Талый Печорского района Республики Коми.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости