Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре покончил с собой мужчина, который жил с матерью

В Сыктывкаре покончил с собой мужчина, который жил с матерьюФото из архива редакции

Своей семьи у покойного не было

4 марта в Сыктывкаре на улице Жакова обнаружили тело мужчины, который свел счеты с жизнью. Источники утверждают, что ему было 38 лет и он жил с матерью. Об этом порталу PG11.ru рассказали очевидцы происшествия.

Сыктывкарцы сообщают, что в начале марта в столице Коми покончил с собой мужчина. 4-го числа его тело обнаружили в одной из квартир дома №11 на улице Жакова. По словам очевидцев, различные экстренные службы начали появляться в здании вечером, около 18.30. Горожане, знакомые с ситуацией, сообщают, что мужчине было 38 лет и он жил с матерью, своей семьи у него не было.

Информацию о том, что в тот день на улице Жакова был найден труп, подтвердили в Следственном комитете Республики Коми, но подробности остаются неизвестными. По неподтвержденной информации, мужчина покончил с собой, повесившись.

Напомним, что за неделю до этого, в День защитника Отечества свел счеты с жизнью еще один сыктывкарец.

Читайте также:

Популярное

Последние новости