У сыктывкарца, который покончил с собой в День защитника Отечества, осталось четверо детей

У сыктывкарца, который покончил с собой в День защитника Отечества, осталось четверо детейФото из соцсети "ВКонтакте"

У молодого человека осталось четыре ребенка

Стала известна личность парня, который покончил с собой в День защитника Отечества. Судя по его странице во «ВКонтакте», сыктывкарец был счастлив в браке. У Ивана Соколова (имя и фамилия изменены) осталось четверо детей.

Иван Соколов покончил с собой в квартире дома №6 по улице Пушкина в Сыктывкаре в День защитника Отечества, 23 февраля. Стало известно, что у молодого человека осталась жена и четверо детей, младшей дочери не исполнилось и года. Судя по странице погибшего в соцсети «ВКонтакте», он был счастлив в браке. А еще у Ивана в профиле много фотографий с веселыми детьми, радостной женой и многочисленными друзьями и знакомыми. С последними Иван Соколов часто выбирался на природу. Также сыктывкарец ездил в южные страны, а своими впечатлениями и эмоциями молодой человек делился на своей странице.

Как рассказала порталу PG11.ru Елена Куратова (имя и фамилия изменены), Иван был ее опекуном. По словам сыктывкарки, молодой человек наложил на себя руки не по собственной воле. Девушка утверждает, что парня до такого решительного шага довели угрозы других людей. Елена сообщила, что Иван должен кому-то деньги.

Напомним, 23 февраля 28-летний сыктывкарец Иван Соколов покончил с собой. Он сделал это в квартире девятиэтажного жилого дома на Пушкина, 6. В день трагедии жители дома заметили суматоху, по чему и поняли, что произошла трагедия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости