В Коми нашли без вести пропавших сестер-подростков

В Коми нашли без вести пропавших сестер-подростковunsplash.com

Девушек нашли сегодня утром

Сегодня, 8 февраля, нашли сестер-подростков, которые ушли из дома в Печоре еще 6 февраля. Сейчас девушки находятся дома, они живы. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» по Республике Коми.

Сегодняшним утром в социальных сетях стали распространять информацию о том, что в Печоре еще во вторник, 6 февраля, без вести пропали сестры. Девочки-подростки ушли из дома в поселке городского типа Путеец и не вернулись. К розыску пропавших подключились волонтеры отряда «Лиза Алерт». В сообществе поискового отряда в соцсети «ВКонтакте» рассказали о дальнейшей судьбе девушек. Стало известно, что сестер нашли сегодня утром. Девушки живы, с ними все в порядке. Сейчас они находятся дома, и их жизням ничего не угрожает.

Напомним, что информация о пропаже сестер-подростков появилась сегодня, 8 февраля, ночью. Они ушли из дома во вторник, 6 февраля, не выходили на связь, а об их местоположении ничего не было известно.

Кстати, вчера вечером, 7 февраля, полиция Сыктывкара нашла ранее пропавшую пару влюбленных подростков. 4 февраля парень ушел из дома в Эжве, а вместе с ним сбежала его девушка, которая воспитывается в интернате. Обнаружили молодых людей сотрудники уголовного розыска в дачном доме в Сыктывдинском районе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости