В Сыктывкаре у детского сада мужчина с ножом напал на детей

В Сыктывкаре у детского сада мужчина с ножом напал на детейФото из архива редакции

После чего мужчину избили

Вчера, 24 сентября, сыктывкарка Ольга Наумова (фамилия изменена) стала свидетелем того, как у детского сада в Эжвинском районе мужчина напал с ножом на детей. По словам девушки, одному из мальчиков он оставил порез на куртке. Кроме того, очевидица рассказала порталу PG11.ru, что нападавший был в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошел у дома №9 по улице Молодожной в Эжвинском Строителе Сыктывкара около 18:00 часов вечера. Сыктывкарка Ольга Наумова, которая работает в детском саду неподалеку, вышла на улицу и увидела столпотворение детей:

- Я спросила, что случилось. Мне рассказали, что мальчик ехал на велосипеде и увидел мужчину с ножом. Ребенок попросил убрать нож, но мужчина стал им махать и порезал мальчику рукав куртки, хотя тот увернулся. Остальные разбежались. После из соседнего дома выбежали люди, отобрали у мужчины нож и побили его, - рассказывает Ольга.

А после сыктывкарка увидела, что мужчина упал на землю:

- У него или началась эпилепсия, или он просто стал задыхаться. Мужчине вызвали скорую. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Чуть позже на место приехала полиция и скорая, мужчину забрали в больницу, а за мальчиком приехали родители. Мама была в халате и тапочках. Они на своей машине поехали в отделение, - сообщила девушка.

На станции скорой помощи сообщили, что у мужчины не было никакого приступа:

- В 18:15 поступил вызов о том, что у мужчины приступ. На место выехала бригада скорой помощи и полиция. По факту у мужчины никакого приступа не было. Он сказал, что его побили, и у него болит голова, но сознание мужчина не терял. У него диагностирована черепно-мозговая травма. Мужчину госпитализировали в нейрохирургическое отделение в Коми республиканскую больницу, - рассказали порталу PG11.ru.

О том, почему сыктывкарец вышел на улицу с ножом, пока неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости