В лесу под Сыктывкаром на мужчину напали с ножом

В лесу под Сыктывкаром на мужчину напали с ножомФото из архива редакции

Сыктывкарцу в лесу угрожали ножом

1 сентября сыктывкарец Александр Некрасов отправился в лес за ягодами. Эта прогулка чуть не стала для него последней. Во время сбора к нему подошел неадекватный мужчина с ножом и стал требовать вернуть рюкзак, который якобы у него украли. Александр рассказал подробности пугающей истории порталу PG11.ru.

1 сентября 82-летний житель Сыктывкара Александр Некрасов со своей сестрой Лидией отправился в лес за ягодами. В лесу они увидели мужчину и женщину. Казалось, что они тоже собирают ягоды, но внезапно дело приняло крутой поворот:

- Он подошел к нам с раскрытым ножом. Стал угрожать и требовать вернуть ему рюкзак. Якобы мы украли его возле какой-то березы. Его спутница молча стояла за ним и не пыталась его остановить. В результате он не решился на нас напасть и отошел, - рассказывает Александр.

Но вскоре странный человек вернулся. Он угрожал холодным оружием и снова требовал вернуть ему собственность. Как и в первый раз, до нападения дело не дошло. После этого мужчина с сестрой ушли из леса. На следущий день Александр обратился в отделение полиции на Первомайской, 21, но его заявление не стали принимать.

Александр Некрасов дал словесный портрет странной парочки из леса: мужчине около 30 лет, высокий, с овальным лицом. Он худой, с черными волосами, хромает. Был одет в красную куртку. Его спутнице около 25 лет, среднего роста и в синей куртке. На нарисованной схеме удалось обозначить примерное место проишествия.

Как вы считаете, чего хотел странный мужчина? Поделитесь мнением в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости