Республика Коми «засветилась» в новой рекламе крупного банка, которую показывают на ТВ

Республика Коми «засветилась» в новой рекламе крупного банка, которую показывают на ТВфото - скрин с видео

Величие и красота природы Коми края вдохновляет на подвиги

Знаменитые столбы выветривания — Маньпупунёр — «засветились» на всех федеральных каналах в рекламном ролике одного из крупных банков. Величие и красота природы Коми края вдохновила создателей минутного видео сделать знаменитых мансийских болванов одним из героев записи.

Яркий ролик одного из крупных банков под названием «Экстремальная поездка по России» уже несколько дней крутят на федеральных российских каналах. Он примечателен тем, что одним из героев ролика стали величественные столбы выветривания, которые расположены в Троицко-Печорском районе Коми.

По сюжету главный герой рекламы передвигается по суше и воде, как супергерой. К мансийским болванам он спускается на парашюте. На заднем плане удивленный зритель может даже заметить лошадь.

Как рассказал и.о. директора Печоро-Илычского государственного природного биосферного заповедника Леонид Симакин, создатели рекламного ролика приезжали в начале августа. Они засняли столбы выветривания с вертолета. Лошадь и главный герой на парашюте, которые фигурируют в ролике, были наложены специалистами на видео после.

Природа какого района в республике является самой красивой? Поделитесь своим мнением в комментариях к этой статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости