В фотоконкурсе «Самая красивая невеста» на портале PG11.ru появились прекрасные участницы

В фотоконкурсе «Самая красивая невеста» на портале PG11.ru появились прекрасные участницыФото Валерии Матренинской

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии

Свадьба, наверное, самое важное и волнительное событие в жизни каждой представительницы прекрасного пола. В этот день невеста выглядит по-своему завораживающе. Поэтому портал PG11.ru решил запустить новый фотоконкурс "Самая красивая невеста". Однако в нем смогут принять участие не только выходящие замуж сыктывкарки, но и те, у кого свадьба уже состоялась. И не важно, когда. Ведь самое главное - история, которая хранится на фото. А народное голосование определит трех победительниц!

Сегодня, 21 июля, у нас появилось 6 очаровательных участниц. Портал PG11.ru ждет ваших заявок на конкурс!

Условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

Любовь Савтенко, 27 лет

- 15 июня 2012 года был самым замечательным и волнующим днем в нашей жизни! Нас не огорчил даже дождь, который шел целый день. А самым смешным моментом оказался забытый в магазине торт.

                                                                              ~❤❤❤~

Юлия Изъюрова, 21 год

- Совсем недавно,16 июня 2017 года, появилась наша семья! Один из лучших дней в жизни каждой пары! Конечно же, этот день запомнится нам навсегда: все эти теплые эмоции, церемония в ЗАГСе, близкие и родные люди рядом, поздравления, шутки, слезы, первый танец, прощание с фамилией... Невозможно выделить что-то одно, каждый момент был важен для нас!

                                                                              ~❤❤❤~

Валерия Матренинская, 24 года

- Очень переживала, что опаздаю на собственную свадьбу! Не угадали немного со временем, и в запасе его совсем не оставалось. И, конечно же, самым волнительным моментом была встреча с будущим мужем, когда он приехал за мной перед ЗАГСом.

                                                                              ~❤❤❤~

Анна Оттенбахер, 20 лет

- С утра в день нашей свадьбы, 7 июля 2017 года, я чувствовала себя беззаботно и спокойно, было ощущение, что сегодня обычный день, наполненный повседневной рутиной. Но после того, как я надела белоснежное платье, я почувствовала неизбежную дрожь. Я слышала через окно, как мой жених проходит испытания, и с каждым шагом он был ближе ко мне. Мои глаза наполнились слезами от волнения и трепета. И вот открылась дверь в комнату, а я вновь увидела его - любовь всей моей жизни. Он обнял меня, и я почувствовала себя в руках нужного и сильного мужчины. В этот момент я поняла, что сделала правильный выбор и пошла по нужной дороге. Эта уверенность в завтрашнем дне сняла все волнение и переживание . И мы вместе отправились в счастливую жизнь полную любви, уважения и терпения.

                                                                              ~❤❤❤~

Елена Нагаева, 26 лет

- День, когда выходишь замуж, всегда волнительный и завораживающий. В такой день моё волнение и беспокойство исчезло после выкупа. Он зашёл в комнату и взял меня за руку. Остались только любовь и уверенность. Самая счастливая невеста!

                                                                              ~❤❤❤~

Виктория Селюнина, 22 года

- 14.07.17. - это был самый незабываемый день в нашей жизни - День Рождения нашей семьи! В этот день не было волнения, потому что событие было очень-очень-очень желанным.

                                                                              ~❤❤❤~

1 место

Приз - ужин на двоих в ресторане «CAFÉ IN FOREST».  «CAFÉ IN FOREST» - ресторан для людей с хорошим вкусом! (Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 20, тел. 30-24-60, группа ВКонтакте).

2 место

Сертификат на 3000 рублей на кератиновое выпрямление волос или ботокс для волос отстудии красоты "Ириска" (Сыктывкар, ул. Первомайская, 41, группа ВКонтакте).

3 место

Сертификат на шугаринг на 2000 рублей от студии шугаринга "Apelsin" (группа ВКонтакте).

...

  • 0

Популярное

Последние новости