Бомжи воруют металлолом со стройки в центре Сыктывкара (видео)

Бомжи воруют металлолом со стройки в центре Сыктывкара (видео)Скрин из видео

Они таскают его на тележках

6 июня сыктывкарец увидел в окно, как люди без определённого места жительства таскают со стройки металл. Они клали его на тележки, сделанные из старых колясок, и куда-то отвозили. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец Юрий Наумов.

Бомжи воровали металлолом со стройки по улице Юхнина 6 июня. Средь бела дня мужчины дружно вытаскивали через сломанный забор металлические конструкции.

- По улице Юхнина есть замороженная стройка. Часто по ней бегают дети. А теперь за дело принялись бомжи, - написал Юрий Наумов.

Мужчины не спеша складывали награбленное на тележки и куда-то увозили. Логично предположить, что они сдают металлолом, чтобы получить за это деньги и приобрести еду либо, возможно, алкоголь. И, судя по наблюдениям очевидца, делают бомжи это уже не в первый раз.

Сколько ещё металла мужчины успели вынести со стройки — неизвестно.

А как вы развлекаетесь в свободное время? Расскажите в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Юрий Наумов получает гонорар в размере 200 рублей за видео и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости