Молодой человек из Коми выпрыгнул из окна многоэтажки

Молодой человек из Коми выпрыгнул из окна многоэтажкиФото из архива редакции

Перед этим друг его пырнул ножом

14 апреля в Ленинградской области нашли тело студента из Республики Коми. По первоначальным показаниям его друзей, которые находились с ним в квартире, он был грустный, воткнул себе нож в живот и выпрыгнул из окна. Но оказалось, что погибшего пырнул друг, также уроженец республики. Об этом сообщает «Новости Ленинградской области».

Вчера, 14 апреля, вечером нашли тело молодого человека, который выпал из окна многоэтажного многоквартирного дома в Мурино Ленинградской области. Оказалось, что это студент первого курса Технологического института, который приехал учиться в Санкт-Петербург из Республики Коми. У парня обнаружили ножевое ранение в живот.

В квартире, из которой он выпал, находились два его друга: студенты Технологического института, один из них из Коми, другой - из Казахстана. По их первоначальной версии, погибший пришел домой очень грустный. В подавленном состоянии он воткнул себе в живот нож, а после выпрыгнул из окна.

Однако спустя время в отделение полиции пришел его друг из Коми и написал явку с повинной. По новой версии погибший молодой человек предложил приятелю убить себя. Тот испугался и пырнул ножом студента. В это же время в дверь позвонил студент-казахстанец. Молодой человек, который пырнул ножом друга, пошел открывать гостю дверь. Но когда они вернулись в комнату, окно было распахнуто, а истекающий кровью молодой человек лежал под на асфальте.

Сейчас следствие выясняет, что из этих показаний правда, а что - ложь. Предположительно, что погибший студент действительно сам открыл окно и прыгнул вниз. Также подозревается, что молодые люди употребляли наркотики.

Пока оба молодых человека задержаны, но уголовное дело не заведено. Также следствие ждет результатов судмедэкспертизы. Дальнейшая судьба студентов будет зависеть от причины смерти молодого человека и от того, могла ли ножевая рана привести к гибели потерпевшего.

Что интересного в студенческие годы происходило у вас? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости