Сыктывкарец битой убил отца возлюбленной

Возбуждено уголовное дело

Сыктывкарца обвиняют в убийстве отца своей сожительницы. Также мужчине предъявили попытку убийства товарища погибшего. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

По информации следствия, в октябре 2016 года 24-летний сыктывкарец в очередной раз поссорился со своей сожительницей. Тогда девушка забрала детей и поехала к родственникам в Сыктывдинский район. Мужчина изрядно выпил, купил в магазине биту и отправился за возлюбленной в деревню Малая Слуда. Там он спокойно зашел в незапертый дом одного из родственников девушки. Как выяснилось, возлюбленная сыктывкарца находилась в другом населенном пункте. Мужчина забрал ее вместе с детьми и на обратном пути заехал к отцу сожительницы. Между мужчинами произошел конфликт, и тогда фигурант дела избил пожилого противника битой. От полученных травм тот скончался на месте. После этого он набросился на товарища погибшего. Мужчина получил тяжкий вред здоровью, остался жив только благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

Как стоит наказать злоумышленника? Своим мнением делитесь в комментариях

В ходе следствия фигурант признал вину по предъявленному обвинению. Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости