Стали известны новые подробности самоубийства сыктывкарского подростка

Скорую помощь на место происшествия вызвали прохожие

Появились подробности инцидента, когда под окнами многоэтажки в Сыктывкаре нашли тело подростка. Как рассказали в региональном Министерстве здравоохранения, школьника невозможно было спасти. Он получил травмы, не совместимые с жизнью. 

По информации Минздрава Коми, тело 16-летнего подростка во дворе дома по улице Тентюковской обнаружили прохожие. Они и вызвали к месту происшествия скорую помощь. Звонок поступил в 21.35 вечера. Туда незамедлительно выехала бригада медиков, но школьнику невозможно было помочь. 

- Подросток получил травмы головы, не совместимые с жизнью. Смерть наступила до приезда бригады скорой помощи, - рассказали в ведомстве. 

Напомним, инцидент произошел вечером 17 февраля в сыктывкарском микрорайоне Орбита. Под окнами многоэтажки обнаружили тело молодого человека. Как рассказали в Следственном отделе по Сыктывкару, причиной смерти стал суицид. Возбуждено уголовное дело. Позже стала известна личность погибшего. Знакомые и друзья вспоминают его, как доброго и общительного человека. Прощание со школьником состоялось вчера, 21 февраля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости