В популярном фаст-фуде Сыктывкара алкоголики домогались до девушек (видео)

Сыктывкаркам пришлось вызывать полицию

Вчера, 13 апреля, в одном из самых популярных фаст-фудов в центре Сыктывкара буянили алкоголики. По словам посетительниц кафе, двое мужчин были очень пьяные, а после неоднократных замечаний дебоширы стали приставать к девушкам. Потому горожанки вызвали полицию. Сообщение об этом возмущенные сыктывкарки выложили в сообществе «Подслушано Сыктывкар» во «ВКонтакте».

Наверняка многие могут сделать вывод, что алкоголь до добра не доводит. Очень часто пьяные люди буянят, нарушают общественный порядок и мешают окружающим. Так, в популярном ресторане быстрого питания сыктывкарки столкнулись с выпившими мужчинами, из-за поведения которых люди испытывали дискомфорт:

- Рядом с нами сидели два мужчины в очень нетрезвом состоянии. Под их столом стояли две бутылки водки. Мы обратились к администрации, чтобы кто-то из руководства смог решить этот вопрос. Но, к сожалению, вышел менеджер, который ничего не предпринял. Поэтому мы решили вызвать полицию, - рассказали девушки в сообщении.

Однако после того, как мужчины узнали, что горожанки решили вызвать полицию, они устроили настоящий дебош:

- После звонка в дежурную часть мужчины начали вести себя неадекватно и нагло домогаться одной из нас. Но как только они поняли, что мы на самом деле вызвали полицию, они трусливо дали дёру! - продолжают рассказ сыктывкарки.

Что вы делаете, если к вам пристают люди в нетрезвом виде? Расскажите об этом в комментариях

В конце поста девушки призвали посетителей и работников фаст-фуда не оставлять такие ситуации без внимания.

В популярном фаст-фуде Сыктывкара алкоголики домогались до девушек

...

  • 0

Популярное

Последние новости