Пьяный сыктывкарец вышел на прогулку нестандартным образом (видео)

Однако на прогулку он все-таки не вышел, а полетел

Днем 29 марта пьяный сыктывкарец решил не выходить из дома через дверь, а спуститься с балкона по связанным простыням. Однако он не удержался и в буквальном смысле улетел лицом на асфальт. Случайный прохожий Кирилл Иванченко (имя и фамилия изменены) снял это на видео и прислал в редакцию портала PG11.ru.

Обычно из дома люди выходят на улицу через дверь, если надумают подышать свежим воздухом. Однако в Сыктывкаре нашелся очень отважный и не менее пьяный мужчина, который решил освоить «канат». Он спускался по связанным простыням с балкона четвертого этажа дома №13 на Школьном переулке. В то время, как у сыктывкарца возник порыв к отваге, там проходил Кирилл Иванченко, который и снял его на видео:

- Я совершенно случайно увидел этого мужчину: просто проходил мимо, а тут на тебе. Мне он показался пьяным. Вот я и решил снять его на видео, - рассказал Кирилл.

Однако, попытка проявить себя у пьяного мужчины не удалась. Когда он был почти у самого финиша, самодельный канат не выдержал и оборвался, а сыктывкарец полетел в сугроб под окнами. Но и посадка мягкой не получилась: мужчина скатился на асфальт и ударился о него головой.

О дальнейшей судьбе сыктывкарского камикадзе ничего неизвестно.

А что необычного видели вы, когда проходили мимо пьяных людей? Поделитесь историями в комментариях

Пьяный сыктывкарец вышел на прогулку нестандартным образом

...

  • 0

Популярное

Последние новости