В Сыктывкаре пьяный мужчина пытался откусить полицейским пальцы

За это он попал под суд

В Сыктывкаре заведено уголовное дело на мужчину, который напал на полицейских. Злоумышленник укусил правоохранителей за пальцы рук. Сейчас уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

По версии следствия, в декабре 2016 года 31-летний пьяный сыктывкарец шел по улице Карла Маркса. Встретившие его сотрудники полиции увидели, что он проходил по ориентировкам в качестве подозреваемого в совершении преступления. Когда мужчина заметил правоохранителей, то попытался скрыться. Однако его догнали.

Мужчина оказал сопротивление, и тогда правоохранители загнули ему руки за спину и стали препровождать его в служебную машину. Во время этого, обвиняемый покусал сотрудников полиции за пальцы рук. Одному полицейскому также нанес два удара ногой в область голени, - сообщает пресс-служба Следственного Комитета Коми.

Как стоит наказать мужчину? Расскажите в комментариях

Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости