В Сыктывкаре девушку увезли из клуба на машине реанимации (видео)

Ее доставили в отделении полиции

Ночью 2 апреля сыктывкарцы вызвали скорую помощь девушке, которая лежала на земле без сознания у популярного клуба. Но к прибытию медиков она пришла в себя и ее «госпитализировали» прямиком в отделение полиции. Об этом порталу PG11.ru рассказали на сыктывкарской станции скорой помощи.

Происшествие случилось в ночь с 1 на 2 апреля в одном из популярных сыктывкарских клубов. По словам очевидцев, девушка лежала на земле между зданием увеселительного заведения и трансформаторной будкой. На станции скорой помощи города рассказали, что вызов с поводом «девушка без сознания» поступил на пульт дежурного в 3:40. Именно поэтому на место происшествия приехала бригада реанимации.

- По прибытию медики зафиксировали, что девушка была в сознании. Однако, она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сыктывкарку на машине скорой доставили в полицию. Надо сказать, что в эту ночь горожане вызывали медиков с похожими поводами еще к нескольким клубам города, - отметили на станции скорой помощи Сыктывкара.

Как помочь человеку избавится от алкогольной зависимости? Поделитесь своим опытом в комментариях к этой статье

В Сыктывкаре девушку увезли из клуба на машине реанимации

...

  • 0

Популярное

Последние новости