Женщина-полицейский из Сыктывкара привезла с соревнований по лыжам две медали

На ее счету серебряная и бронзовая медали

Лыжница из Коми Наталья Зюзева приняла участие в Чемпионате Европы по лыжным видам спорта среди полицейских. Сотрудница ОБППСП УМВД России по г. Сыктывкару завоевала серебряную и бронзовую медали в гонках на 12,5 и 7,5 километров. Об этом сообщает МВД по Республике Коми.

С 6 по 11 марта в городе Виндишгарстене (Австрия) состоялся 14-й чемпионат Европы по лыжным видам спорта среди полицейских. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 15 европейских стран. В церемонии открытия соревнований принял участие министр внутренних дел Австрии г-н Вольфганг Соботка.

Россию на чемпионате официально представляла команда Общества «Динамо», которая приняла участие в двух видах программы: лыжных гонках и служебном биатлоне.

В состав российской делегации вошли 27 человек – сотрудники разных подразделений МВД России на региональном уровне. От Республики Коми в спортивную команду вошла сотрудница ОБППСП УМВД России по г. Сыктывкар, мастер спорта международного класса Наталья Зюзева.

Зюзева Наталья приняла участие в лыжной гонке на дистанции 7,5 км классическим стилем, где завоевала бронзовую медаль, и в гонке на 12,5 км свободным стилем, став серебряным призером

Какой вид спорта вам нравится больше всего? Расскажите в комментариях

Кроме того, в составе сборной команды МВД России Наталья Зюзева совместно с Ксенией Феллер (Красноярский край) и Оксаной Главатских (Республика Татарстан) стала победителем в эстафетной гонке 3х5 км.