Выяснилось, что в смертельном ДТП в Коми в салоне «Ленд Крузера» были 4-летние двойняшки

Выяснилось, что в смертельном ДТП в Коми в салоне «Ленд Крузера» были 4-летние двойняшкиФото ГИБДД по Республике Коми

Также в машине была их 13-летняя сестра

Стало известно, что в салоне «Тойоты Ленд Крузер» в момент аварии были четырехлетние двойняшки. Они сидели на задних сиденьях внедорожника. Также появилась новая информация о травмах жертв смертельного ДТП в Сосногорском районе. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.

Появилась новая информация об увечьях жертв смертельного ДТП, которое произошло сегодня, 15 марта, около 8:30 часов утра в Сосногорском районе. Оказалось, что в салоне «Тойоты Ленд Крузер», водитель которого спровоцировал столкновение, сидели четырехлетние двойняшки. У сына виновника аварии диагностировали трамы головы и ушиб поясничного отдела позвоночника. Его маленькая сестра получила те же травмы, а также ушиб левого локтя. Их 35-летняя мама попала в больницу с ушибом и подозрением на перелом грудной клетки.

В реанимацию Ухтинской городской больницы №1 доставили старшую дочь-подростка. У нее медики обнаружили черепно-мозговую травму, ушиб пояснично-грудного отдела позвоночника, тупую травму живота, многочисленные травмы тела, внутреннее кровотечение и шок 3 степени. Врачи проводят девочке операцию.

В то же медучреждение доставили брата погибшего водителя «Киа Рио» в крайне тяжелом состоянии. 30-летнего мужчину госпитализировали, когда он был в коме.

Напомним, смертельное ДТП произошло сегодня, 15 марта, в 8:30 часов утра на участке Керки-Малая Пера автодороги Сыктывкар-Нарьян-Мар. По вине «Ленд Крузера», в салоне которого были три ребенка, произошло столкновение с «Киа Рио». Водитель второй иномарки погиб на месте. Виновник аварии оказался злостным нарушителем ПДДФОТО с места происшествия>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости