Минздрав Коми прокомментировал состояние жертв смертельного ДТП с тремя детьми

Минздрав Коми прокомментировал состояние жертв смертельного ДТП с тремя детьмиФото Андрея Комельских

Пассажир «Киа Рио» в коме

Стало известно точное количество жертв смертельного ДТП в Сосногорском районе Республики Коми с участием «Ленд Крузера» с тремя детьми. А аварии пострадали пять человек, один из них в коме. Об этом сообщили в Минздраве региона.

Названо точное количество жертв ДТП в Сосногорском районе Коми, где погиб водитель «Киа Рио». Всего оказалось пять пострадавших, в том числе все трое детей. Известно, что пассажир «Киа Рио» - мужчина - находится в коме. Его везут в Ухтинскую городскую больницу. Также тяжело пострадала 13-летняя пассажирка «Тойоты Ленд Крузер». Девочку госпитализируют в то же медучреждение. Оба пострадавших направлены в реанимацию.

Двое детей и женщина, которые были в салоне «Тойоты Ленд Крузер», пострадали меньше. У них легкие травмы, всех троих доставили в сосногорскую больницу.

Напомним, смертельное ДТП произошло сегодня, 15 марта, в 8:30 часов утра на участке Керки-Малая Пера автодороги Сыктывкар-Нарьян-Мар. По вине «Ленд Крузера», в салоне которого были три ребенка, произошло столкновение с «Киа Рио». Водитель второй иномарки погиб на месте. ФОТО с места происшествия>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости