Сыктывкарские автолюбители используют знак «Шипы», чтобы повеселить горожан

Сыктывкарские автолюбители используют знак «Шипы», чтобы повеселить горожанфото сыктывкарцев

Водители соревнуются в креативности

В Сыктывкаре процветает народное автомобильное творчество, посвященное новым правилам дорожного движения. Водители соревнуются между собой в креативности создания наклейки «Шипы». Фото юмористических шедевров они публикуют в соцсетях.

Горожане используют знаменитую фразу премьера Дмитрия Медведева «Денег нет, но вы держитесь». Таким образом, они напоминаеют о том, что такие знаки заполучить не так-то и просто.Денис Сперанский сфотографировал, как благодаря простым наклейкам «Шипы» можно выложить цветок на радость прохожих.

- Поддалась на общую истерию. Получился вот такой девайс. Брала за 35 рублей, - пишет автолюбительница Олеся Якудза в группе «Автотема 11».

Водители активно используют грязную часть автомобиля, чтобы выразить свое отношение к новому закону. Фото из группы «Автотема 11».На прошлой неделе одна из сыктывкарок приклеила наклейку «Я не успела купить знак. В общем, вот». Эта идея пошла в массы.

Один из автолюбителей приклеил знак «Шипы» так, как подсказала его творческая натура. Фото из паблика «Подслушано Сыктывкар».

Как новые правила отразились на вас? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости