Из-за новых правил ПДД водители Сыктывкара составляют из наклеек нецензурные слова

Из-за новых правил ПДД водители Сыктывкара составляют из наклеек нецензурные словафото Жужуны Чанкветадзе

Новый закон о ПДД стал поводом для шуток

Сыктывкар, как и другие города России, захлестнула массовая истерия из-за нововведений ПДД. С 4 апреля водители должны наклеить на свои машины опознавательные знаки. Некоторые сыктывкарцы подошли к этому с долей юмора. В соцсетях уже «гуляет» не одно фото шутников.

4 апреля в России ввели запрет на эксплуатацию машин без опознавательных знаков. Для некоторых автолюбителей стало настоящей проблемой найти наклейки на полках автомагазинов. Их раскупили более расторопные водители.

Однако, некоторые автолюбители на фоне последних событий решили «прикольнутся». Так в популярном сообществе «Я плакалъ» опубликовали фото машины, на которой было наклеено целых девять знаков. Они  составляют словосочетание с нецензурным словом. Фото было сделано недалеко от здания мэрии, напротив Торгово-промышленной палаты.Другая автоледи, которая не успела купить знак, честно оповестила об этом всех окружающих. Она наклеила на заднее стекло машины бумагу с подписью «Я не успела купить знак. В общем, вот».Надо отметить, что в автомобильных сообществах города в соцсетях тема знаков стала номером 1. Сыктывкарские водители делятся опытом, где можно приобрести опознавательные наклейки, и ругают правительство за этот закон.

Как новые правила отразились на вас? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости