Ожидание и реальность: сыктывкарка рассказала о вечеринке Gallery Rave

Девушка рассказала о своих впечатлениях от мероприятия

В Сыктывкаре прошла вечеринка с интересным форматом - Gallery Rave. Электронная музыка, современное искусство и оригинальное шоу в космической тематике - всё, позволило сыктывкарцам отлично оторваться перед выходными. Одной из посетительниц мероприятия была горожанка Юлия Вьялкова. Она рассказала корреспонденту портала PG11.ru о своих ожиданиях перед вечеринкой и после неё.

Почему вы решили пойти на Gallery Rave?

- Я никогда не была на подобных мероприятиях, поэтому в Gallery Rave меня заинтересовал необычный формат - произведения искусства и яркое музыкальное сопровождение.

Чего ожидали от вечеринки?

- Ожидала, что смогу расслабиться в приятной атмосфере, послушать уникальные треки и потанцевать, рассмотреть картины и пообщаться с единомышленниками.

Оправдались ли ваши ожидания?

- В целом, вечеринка оказалась запоминающейся, но не могу сказать, что я очень впечатлилась. Увидела несколько интересных картин, но не заметила их связь с ритмичной музыкой. Удивили персонажи на ходулях, а также лазерное шоу. Понравилось само пространство - большой зал и широкие окна.

Что понравилось больше всего?

- Больше всего понравились музыкальные сеты от диджеев и вкусный чай. Также хорошо, что само помещение было разделено на секции - для танцев и светомузыки, для картин, чаепитий и кальянов, для тех, кто желает приобрести коктейли и побеседовать друг с другом.

Есть что-то, что не очень понравилось?

- Если честно, то оформление зала не очень впечатлило. И музыка, на мой взгляд, была слишком громкой.

Что бы вы посоветовали сделать организаторам на следующей вечеринке, чтобы она прошла успешно?

- Было бы интересно добавить больше развлечений для публики или какого-нибудь интерактива. И интересно бы было увидеть больше арт-объектов и инсталляций.

На какую вечеринку вам хотелось бы сходить? Расскажите об идеальном мероприятии в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости