Фоторепортаж: как идёт подготовка к культурной вечеринке «Gallery Rave» в Сыктывкаре

Фоторепортаж: как идёт подготовка к культурной вечеринке «Gallery Rave» в СыктывкареФото из архива редакции

Организаторы приготовили интересные идеи декораций и освещения

Остался всего лишь один день до грандиозной вечеринки «Gallery Rave». В здании бывшего рынка уже идут финальные приготовления к мероприятию. Корреспондент портала PG11.ru посмотрел за ходом работ.

Вечеринка, которую по праву можно назвать грандиозной, состоится завтра, 22 февраля, в Сыктывкаре. Организаторы подготовили для горожан некоторые нововведения.

Главным отличием от других вечеринок Сыктывкара на «Gallery Rave» станет выставка картин художника Виктора Малых:

- Его картины - это целая вселенная фантастических сюжетов и образов, которые создаются яркой палитрой красок и воображение автора, - рассказал организатор вечеринки Вячеслав Бочкин.

С помощью ведущих диджеев Сыктывкара и мощнейшего звукового оборудования, не имеющего аналогов в городе, эти картины безусловно оживут в вашем воображении. Кстати, колонки и сабвуферы уже завезли в помещение и сейчас их готовят к установке.

Также на вечеринке будет отличное световое оборудование. Главной темой вечера станут туманности, галактики и вселенная, поэтому все пришедшие смогут на несколько часов почувствовать себя космонавтами. А свет будет только способствовать этому.

Более того, атмосферу космоса будут подогревать участники творческого коллектива «Мадженто» со своей световой шоу-программой.

Почти всё уже готово к проведению крутой вечеринки города, но не хватает только вас!

КОГДА: завтра, 22 февраля.
ГДЕ: улица Орджоникидзе, дом №50.
На вечеринке будет работать бар, кальянная и пуэробар. Поэтому вход на вечеринку строго 18+.

Все подробности в группе мероприятия во «ВКонтакте»: Gallery Rave@MARKET

Line UP «Gallery Rave» (Программа «Gallery Rave»):
Denis D-Noise
Igor Devyatkov
Subkultur
Zifra
SUNTETIC

А чем вы собираетесь заниматься вечером 22 февраля? Пойдёте ли на вечеринку «Gallery Rave»? Оставляйте свои ответы в комментариях 

Фоторепортаж: как идёт подготовка к культурной вечеринке «Gallery Rave» в СыктывкареФоторепортаж: как идёт подготовка к культурной вечеринке «Gallery Rave» в СыктывкареФоторепортаж: как идёт подготовка к культурной вечеринке «Gallery Rave» в СыктывкареФоторепортаж: как идёт подготовка к культурной вечеринке «Gallery Rave» в СыктывкареФоторепортаж: как идёт подготовка к культурной вечеринке «Gallery Rave» в СыктывкареФоторепортаж: как идёт подготовка к культурной вечеринке «Gallery Rave» в СыктывкареФоторепортаж: как идёт подготовка к культурной вечеринке «Gallery Rave» в СыктывкареФоторепортаж: как идёт подготовка к культурной вечеринке «Gallery Rave» в Сыктывкаре

Фоторепортаж: как идёт подготовка к культурной вечеринке «Gallery Rave» в Сыктывкаре

...

  • 0

Популярное

Последние новости