Певица Максим на концерте в Сыктывкаре спела на сцене вместе со зрителями

Певица Максим на концерте в Сыктывкаре спела на сцене вместе со зрителямиФото со страницы певицы Максим — Марины Максимовой

Певица Максим собрала полный зал на своем концерте в Сыктывкаре. По словам зрителей, на шоу поп-звезды пришло гораздо больше мужчин, чем женщин. Певица приглашала зрителей к себе на сцену, чтобы вместе исполнить любимые песни.

4 февраля в столице Коми дала концерт популярная российская певица Максим. По многочисленным видео из соцсетей видно, что на мероприятии был полный зал.

“Отличная атмосфера царила вчера в зале! Чудесный концерт! Спасибо, столица республики Коми”, — написала певица Максим на своей официальной страничке во ВКонтакте.

На концерт любимой исполнительницы приехали жители республики со всех городов.

“Так много людей в зале и это при том, что Сыктывкар относительно небольшой город. Это в очередной раз доказывает что МакSим — народная певица, настоящее достояние нашей страны”! — прокомментировал концерт Арсений Максимов.

За все свое выступление певица сменила три наряда, чем очень порадовала фанатов.

“Все три платья Марины потрясающие, но это белое платье просто замечательное и уникальное. Оно идеально сочетается с распевными песнями, особенно “Небесными самолетами” . Это показывает, какая красивая и чувствительная женщина Марина”, — поделился зритель Петр Очельский.

На концерте артистка приглашала на сцену своих фанатов и исполняла с ними их любимые песни.

“Это было очень круто! Столько эмоций, любимые песни, живая музыка, атмосфера”, — высказалась в соцсетях Анастасия Козакевич.

Некоторые посетители концерта остались недовольны организацией.

“Кто контролирует заполняемость подобных мероприятий? Людей было столько, что в гардеробе вешали по четыре куртки на один номерок. Я сразу вспомнил про “Зимнюю вишню”, “Хромую лошадь”. Ведь когда закончился концерт, с выходом из заведения возникли огромные проблемы! И это просто выходили люди без паники, а если бы ЧП? Потом опять бы искали крайнего? Я считаю, что вчера была серьезно нарушена вместимость данного заведения, не исключаю, что умышленно”, — возмущается сыктывкарец.

После концерта певица фотографировалась со своими фанатами и раздавала им автографы. 

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости