Сыктывкарец: «Новорожденного ребенка выкинули в мусоропровод»

Сыктывкарец: «Новорожденного ребенка выкинули в мусоропровод»Из архива «Pro Города» / Следственный комитет ведет проверку

Трагедия произошла почти две недели назад

Появилась информация, что совсем недавно в одном из домов Сыктывкара бездомная женщина выкинула своего новорожденного ребенка в мусоропровод. Портал PG11.ru выяснил подробности.

19 февраля один из жителей города сообщил, что 15 февраля в доме на улице Тентюковской произошла трагедия. Бездомная женщина, которая практически живет на 7 этаже, родила ребенка и выбросила его в мусоропровод.

- Она живет в моем подъезде на 7 этаже и спит возле мусоропровода в коридоре. Четыре дня назад она родила и выкинула маленького ребенка. Уже приходили из Следственного комитета, допрашивали меня, остальных жильцов. Сказали, что будут искать ребенка, - рассказал сыктывкарец.

В следственном комитете рассказали, что по факту родов и возможной гибели ребенка ведется процессуальная проверка, результатов пока нет:

- В связи с тем, что проверка еще не завершена, предоставить более подробную информацию не представляется возможным.

Напомним, что совсем недавно в одном из детских садов пострадал маленький ребенок. Его мама утверждает, что мальчику оторвало фалангу пальца, которую воспитатели выкинули до приезда скорой помощи, а отец в ярости набросился на воспитателя. Однако в Минздраве информацию об оторванной части пальца отрицают: врачи сообщают, что это всего лишь ушиб с дефектом в районе ногтя.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, каковы будут результаты проверки? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости