Девушка, которую изрезали ножом в Коми, пришла в себя

Девушка, которую изрезали ножом в Коми, пришла в себяФото из архива PG11.ru / Пациентка пришла в себя

Ухтинка уже может разговаривать

Продавец, которую порезал ножом неизвестный в Ухте, пришла в сознание. Она до сих пор находится в одной из больниц Сыктывкара. Портал PG11.ru побеседовал с отцом девушки.

Как рассказал отец девушки Алиджан Азизов, продавцом его дочь работала в ухтинском ларьке овощей и фруктов уже около трех лет. Она не знакома с мужчиной, который напал на нее с ножом 25 декабря. Сколько денег неизвестный взял из кассы ларька продавец не знает, а следствие эту информацию не раскрывает. Оказалось, что нападавший рассказал: деньги нужны были, чтобы заплатить за квартиру, а какого-то четкого плана ограбления он не строил - просто пошел и сделал. По словам Алиджана, его дочери, вероятно, придется пройти через долгий период восстановления, поэтому в социальных сетях запустили сбор средств.

- Она уже разговаривает, поела сама наконец-то. Сейчас с ней в Сыктывкаре мать, я поеду 1-2 января тоже. Придется долго восстанавливаться, как говорят врачи.

Напомним, 25 декабря в Ухте мужчина напал на продавца в ларьке фруктов и овощей. Он зашел в торговую точку и яростно изрезал 23-летнюю девушку, которая в тот момент перекладывала товар на витрине. Жестокое нападение попало на видео. Вскоре подозреваемого задержали. Сейчас мужчина находится у следователей и они проверяют его причастность.

 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости