Появилось видео задержания мужчины, который изрезал продавщицу в Коми

Появилось видео задержания мужчины, который изрезал продавщицу в КомиСкриншот из видео Следственного комитета / Задержание нападавшего из магазина в Ухте

Горожанин заявил, что совершил преступление ради денег

В Сети появилась запись момента задержания подозреваемого в жестоком нападении на продавщицу в Ухте. Видео опубликовал Следственный комитет.

25 декабря в Ухте мужчина напал на продавца в ларьке фруктов и овощей. Он зашел в торговую точку и яростно изрезал 23-летнюю девушку, которая в тот момент перекладывала товар на витрине. Жестокое нападение попало на видео. Вскоре подозреваемого задержали. Сейчас мужчина находится у следователей и они проверяют его причастность.

На записи, которую сделали во время задержания, видно, что подозреваемый сбрил усы, что за кадром отмечают и стражи порядка. Затем в ролике следователи беседуют с мужчиной, где он объясняет, что совершил нападение просто ради денег. Кроме того, как сообщили источники портала PG11.ru, изкассы было похищено не 3000 рублей, как сообщали ранее некоторые СМИ, а куда более внушительная сумма.

Напомним, от ножевых ранений ухтинка оказалась в больнице, в тяжелом состоянии. Было решено срочно перевезти ее в Сыктывкар, но этого не произошло. Как выяснилось, причиной тому стала плохая погода, которая не позволила борту санавиации вылететь в этот день. Портал PG11.ru продолжает следить за ситуацией.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости