«Надеюсь, они сгниют в тюрьме»: сыктывкарцы о приговоре «печорским убийцам»

«Надеюсь, они сгниют в тюрьме»: сыктывкарцы о приговоре «печорским убийцам»Роман Кулик / PG11.ru / В Сыктывкаре вынесли приговор «печорским убийцам»

Горожане считают, что наказание преступникам дали заслуженное

9 декабря в Верховном суде Коми огласили приговор «печорским убийцам» Денису Фадееву и Денису Попову, которые жестоко расправились с дедушкой и его внуками в Кожве. Преступникам дали пожизненные сроки. 

Сыктывкарцы негодуют и требуют самого жестокого наказания для убийц. Свое мнение они высказали в социальных сетях.

- Для чего их кормить на наши налоги? Казнить и дело с концом! - возмущается Дмитрий Ходаков.

- Казнить, нельзя помиловать, - коротко резюмировал Руслан Федюнев. 

- Справедливое решение. Надеюсь, они там сгниют! - высказался  Цветан Георгиев.

- Тюрьма - не самое страшное. Страшно осознать содеянное. И то, что ты там до конца жизни, - написал Николай Уляшев.

- В лабораторию их испытывать лекарства! А не на животных! - предложила Татьяна Петрунёва.

- Слишком будет для них, если раз и всё... Пусть живут и мучаются. Думаете, им в кайф сейчас там будет ходить вниз головой и жить по расписанию?!, - предположил Алексей Колинченко. 

- Деньгами горе не измеришь и не покроешь... Но 850 тысяч рублей - это издёвка. Пусть всю свою жизнь сидят и платят, - считает Владимир Огородников.

- Вернуть смертную казнь за издевательство над детьми! Почему нормальные люди их должны ещё и кормить?! - высказалась Екатерина Щепетева.

Напомним, 3 октября прошлого года в поселке Кожва Печорского района Коми хозяйка одного из домов поругалась с сожителем. Это увидел 16-летний сын женщины, который решил вступиться за мать, но мужчина с его товарищем, которого тот привел жить в дом, избили мальчика, после чего тот скончался. Затем в дом вернулась 13-летняя дочь хозяйки дома, которую злоумышленники задушили. Затем печорцы увидели, что около дома детей ожидает их дедушка, они позвали его в дом, где с ним также расправились. Задержали убийц спустя три дня, когда тех заметил житель Кожвы. Он вспомнил ориентировки и позвонил в полицию, после чего подозреваемых поймали.

А что вы думаете о приговоре? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости