Стали известны подробности задержания «печорских» убийц в Коми

Стали известны подробности задержания «печорских» убийц в КомиМВД по Коми

В этом помог местный житель

Появились подробности задержания подозреваемых в жестоком убийстве в поселке Кожва Печорского района Коми. Предполагаемые убийцы не оказали сопротивления. Об этом сообщает «Комиинформ» со ссылкой на республиканское МВД.

Сегодня, 6 октября, в поселке Кожва Печорского района Коми задержали подозреваемых в жестоком убийстве. Как оказалось, в этом помогли местные жители. Сегодня один из жителей Кожвы позвонил участковому полиции и сообщил, что видел похожего на предполагаемого убийцу мужчину. Тот, по словам информатора, шел по тропинке к лесу.

Полицейский вместе со своим начальником отправились в лес. Буквально через 200 метров от его начала они обнаружили обоих подозреваемых. Задержать их не составило труда: мужчины не оказывали стражам порядка никакого сопротивления, так как были измождены двухдневной облавой. 

В МВД отметили, что в течение всей розыскной операции им поступало очень много звонков. Полиция благодарит всех жителей Печорского района и Кожвы за проявленную бдительность. А мужчину, который помог поймать предполагаемых преступников, ждет поощрение. 

Как вы думаете, признают ли свою вину подозреваемые? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости